О клубе

Главная О клубе
Английский Детский Клуб (English Baby Club)

Если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.

Cомерсет Моэм

18 лет назад Надежда Габерланд (Фролова) создала первый дошкольный центр с уникальной системой обучения английскому языку с носителями языка – English Baby Club.

Программа EBC запатентована. Работает с 1997 года и совмещает в себе спектр программ по обучению английскому языку детей от 1,5 до 7 лет, развитию их творческих и интеллектуальных способностей.

Английский Детский Клуб — член Британской Ассоциации Дошкольного Образования курируется международным институтом системного консультирования ИСКОН и профессором психологических наук Петровским В.А.

Наша домашняя атмосфера, теплый коллектив и яркие, энергичные уроки уже помогли сотням детей учить английский язык!

Для ознакомления с Клубом и педагогами, мы предоставляем один день бесплатного посещения, по предварительной записи.

Отзывы родителей
Мама Марселя

Хочу поблагодарить весь коллектив педагогов Английского детского Клуба за высокий уровень подготовки моего сына, Марселя, к школе. Благодаря Вам мой сын комфортно и свободно общается с людьми в англоязычных странах. А также Марсель, пройдя на отлично тестирование в школе "Президент" поступил сразу во второй класс. Большое вам спасибо!

Мама Трофима

Придя в Английский детский Клуб, мой сын был очень застенчивым и замкнутым ребенком. У Трофима часто возникали проблемы в общении с другими детьми и взрослыми. Благодаря открытой, теплой и наполненной искренней любовью атмосфере, царящей в Вашем Клубе, мой сын кардинально изменился. Я очень довольна уровнем преподавания и умением преподнести материал в доступной, интересной форме для каждого ребенка. Спасибо вам!

Опыт и навыки
Уроки английского языка70%
Устный английский63%
Письменный английский60%