Английский язык для детей

Главная Classes Английский язык для детей

Необходимость в английском языке в современной жизни просто неоспорима.
Он требуется на каждом шагу, поэтому многим взрослым приходится вспоминать годы обучения и браться за книги. Детям же наука дается куда проще, поэтому лучше дать им глубокие знания в детстве, чтобы облегчить их жизненный путь. Учитывая, что не все школы могут в достаточной мере обучить своих подопечных иностранной речи, курсы английского для детей становятся востребованным вариантом.

Каким путем идти

Профессионально организованные курсы по изучению английского с носителем, где преподают грамотные специалисты, позволяют на раннем этапе жизни привить детям глубокое знание языка. Обучение проводиться в легкой интересной форме, что обеспечивает простоту освоения материала. Кроме того, существуют центры раннего развития детей для дошкольников. Давно доказано, что освоение иностранного языка наиболее легко протекает именно в очень раннем возрасте, когда происходит становление речи и мышления.

Конечно же, дополнительное обучение таких крох может оказаться непростым, даже если проводится в приятной интересной форме. Чтобы усталость от занятий не накладывалась на усталость от дороги, имеет смысл найти курсы, которые проходят не слишком далеко от дома.

Почему английский лучше изучать в EBC

English Baby Club — это наш новаторский центр в самом сердце Столицы. Мы предлагаем обучение английскому для детей от полутора до семи лет, а также различные развивающие программы. Интересная форма проведения уроков делает процесс познания занимательным, легким и приятным. И результаты не заставят себя долго ждать. Дети легко осваивают язык и получают прочную базу, на основе которой дальнейшее обучение идет в разы лучше. English Baby Club – это английский в ЦАО для детей раннего возраста.

Как проходят занятия у нас

Мы предлагаем комплексный подход к изучению иностранного с полным погружением в языковую среду.
Для этого разработано несколько программ, учитывающих возрастные особенности маленьких членов Клуба:

• Английский для детей 2-3 лет.
  • Английский для малышей от 3 до 4 лет.
  • Детские занятия с носителем английского языка от 5 до 6 лет.
  • Уроки английского для деток от 6 до 7 лет.

Дети находятся в нашем Клубе с 9 утра до 18 вечера. Они разбиты на небольшие  группы по 10 человек, что позволяет воспитателям и преподавателям уделять время каждому ребенку. Мы делаем акцент на всестороннее развитие личности, поэтому в течение дня малыши занимаются музыкой, хореографией, боевыми искусствами, творчеством. Они танцуют, играют в шахматы, рисуют, проходят подготовку к школе. Наши специалисты читают деткам сказки, гуляют с ними на свежем воздухе, разучивают новые игры.

Клуб имеет все необходимое для приятного, безопасного и полезного времяпрепровождения: специально оборудованные помещения, множество развивающих игрушек, книжек, мультимедийные системы. Мы предоставляем вкусное сбалансированное питание — второй завтрак, обед и полдник.

Все занятия английским с дошкольниками проходят в игровой форме, при этом мы чередуем уроки, требующие внимания, с активным времяпрепровождением. Запоминание новых слов происходит в естественной среде, уже через несколько месяцев пребывания в Клубе ребенок начинает ориентироваться в языке: распознавать звуки, понимать смысл простых фраз и песенок.

Основные преимущества обучения в EBC

• Ваши дети учат английский с носителем языка. Это обеспечивает быструю адаптацию малыша, он изначально привыкает к правильному произношению, и впоследствии общается в англоязычной среде абсолютно без акцента.
  • Ребенку самому интересно заниматься.  Обучение проходит в процессе игры — самой понятной и увлекательной форме для детей дошкольного возраста. Малыша не нужно дополнительно мотивировать, он с нетерпением ждет новых уроков.
  • Маленькие члены Клуба растут гармоничными личностями. В своей работе мы используем ведущие методики раннего развития детей. При этом стараемся раскрыть внутренний потенциал и таланты вашего чада, расширить его кругозор, сформировать культуру общения со старшими и сверстниками.
  • Мы обеспечиваем хорошую подготовку к школе. Наши выпускники успешнее других первоклашек осваивают школьную программу. Этому способствуют не только занятия иностранным, но и общеобразовательные уроки, игра в шахматы, рисование, развитие когнитивных навыков и т.д.
  • Приемлемая цена. В стоимость членства EBС входит совокупность затрат на обучение и предоставление полного пансиона на протяжении 9 часов в сутки, 5 дней в неделю.

Если хотите увидеть все своими глазами — запишитесь на бесплатный пробный урок на удобную вам дату!

• Лет 1-6 лет
  • Учеников 10